Областные рукопашники встретились в Тамбове

Май 2, 2014
0
1265

    Первенство области по рукопашному бою среди юношей и девушек 16-17лет и областной турнир «Юный динамовец» юношей и девушек 12-13 лет и 14-15 лет состоялись 26 апреля на базе спорткомплекса «Ростелеком» в Тамбове.

   В состязаниях приняли участие  98 спортсменов:

   Военно-спортивный центр «Патриот» – 14 участников;

   Спортивный клуб ТГУ им. Державина – 5 участников;

   Команда ДЮСШ №6 – 37 участников;

   Команда ТРОО ФСБЕ (ММА) – 14 участников;

   ТРОСО «Феникс» – 12 участников;

   Котовск ДЮСШ №1 – 6 участников;

   Команда Первомайской ДЮСШ – 10 участников.

После напряжённых и захватывающих боёв места распределились:

 Областной турнир «Юный динамовец»:

 Юноши 12-13 лет:

 В весовой категории до 40 кг.

1 место – Баранов Павел (Котовск)

2 место – Бабайцев Роман (Мичуринск)

3 место – Гусев Иван (Первомайск)

 В весовой категории до 45 кг.

1 место – Богатырёв Алексей (Тамбов)

2 место – Милованов Александр (Мичуринск)

 В весовой категории до 50 кг.

1 место – Шамоян Тимур (Котовск)

2 место – Васильев Андрей (Тамбов)

3 место – Паньшин Виталий (Тамбов)

 В весовой категории до 55 кг.

1 место – Епишин Александр (Тамбов)

2 место – Перепетчин Николай (Первомайск)

3 место – Шуркалов Даниил  (Первомайск)

 В весовой категории до 65 кг.

1 место – Качурин Валентин (Мичуринск)

2 место – Курчашов Владислав (Котовск)

 Среди юношей 14-15 лет.

 В весовой категории до 55 кг.

1 место – Сахаров Павел (Мичуринск)

2 место поделили Куратов Вадим, Карабанов Дмитрий и Андриянов Михаил (Тамбов)

 В весовой категории до 60 кг.

1 место – Мишуков Вячеслав (Тамбов)

2 место – Хрущёв Илья (Тамбов)

3 место – Коновалов Антон (Первомайск)

 В весовой категории до 70 кг.

1 место – Бирюков Андрей (Тамбов)

2 место – Стрыгин Никита (Тамбов)

3 место – Труфанов Дмитрий (Первомайск)

 В весовой категории до 75 кг.

1 место – Честных Александр (Первомайск)

2 место – Козлов Никита (Первомайск)

 В весовой категории свыше 75 кг.

1 место – Попов Вячеслав (Тамбов)

2 место – Климов Денис (Котовск)

3 место – Чекунов Андрей (Тамбов)

 Первенство Тамбовской области юноши 16-17 лет:

 В весовой категории до 65 кг.

1 место – Репин Павел (Тамбов)

2 место – Знаев Александр (Первомайск)

3 место – Шабалин Иван (Тамбов)

 В весовой категории до 70 кг.

1 место – Иванов Олег (Котовск)

2 место – Воробьёв Глеб (Мичуринск)

3 место – Молодцов Михаил (Тамбов)

 В весовой категории до 75 кг.

1 место – Лаврентьев Эдуард (Тамбов)

2 место – Попов Илья (Тамбов)

3 место – Корниенко Герман (Мичуринск)

 В весовой категории свыше 80 кг.

1 место – Казанков Николай (Мичуринск)

2 место – Трюфилькин Дмитрий (Котовск)

Комментарии (0)

Оставить коментарий

Новости партнёров

Александр Никитин значительно улучшил позиции в рейтинге губернаторов

Компания «Медиалогия» представила рейтинг губернаторов за апрель. В нем среди глав всех регионов России Александр Никитин занимает 50 позицию из…

Май 21, 2018

Sportbox

Лучшее фото

Журнал