Объявлены имена победителей Чемпионата и Первенства Тамбовской области по конкуру

Авг 30, 2019
0
240

На территории конноспортивного клуба «Звезда» в Мичуринском районе прошли Чемпионат и Первенство Тамбовской области по конкуру на приз генерала армии Н.Е. Рогожкина. Участвовало 19 спортсменов.

Чемпионом области по конкуру стал представитель конноспортивной школы «Сосновская» Александр Котов на лошади Грандалина, высота 130 см. Елена Куприянова на лошади Бурбон заняла второе место на высоте 130 см, а на высоте 120 см – первое. Начинающая спортсменка Полина Куприянова на лошади Вестфалия лидировала в первом маршруте с высотой 80 см, а в четвёртом маршруте (90 см) она заняла третье место.

Среди детей на высоте 105 см победил Юрий Мигунов, а на высоте 90 см он стал вторым. Иван Шишкин занял третье место в зачёте юношей с высотой 105 см. Елизавета Доброва и Ульяна Тимофеева, впервые участвовавшие в соревнованиях, заняли второе и третье места соответственно (высота 80 см).

Дмитрий Ерофеев, по информации КСК «Звезда»