Обзор третьего игрового дня Кубка Губернатора по хоккею

Авг 27, 2021
0
265

Сегодня, как и в предыдущие два дня, было сыграно два поединка. В дневном матче ХК «Рязань» одержала победу над «Бураном» в серии послематчевых буллитов 4:3. Это не только первая победа на турнире для «Рязани», но и первая вообще в межсезонье. Более того, все три сыгранных поединка рязанцы завершали именно буллитными сериями. А в вечернем матче «Тамбов» уступил «Ростову» 1:2.

Уже в который раз «Тамбов» и «Ростов» сыграли на предсезонных сборах. И вновь встреча, на сей раз в рамках Кубка Губернатора. Множества заброшенных шайб мы не увидели. В середине первого периода капитан гостей – Владислав Туник – счёт открыл. Уже не в первый раз Туник забивает «Тамбову», и уже не в первый раз в рамках этих соревнований. Вскоре хозяева счёт сравняли. Казаманов махнул от борта, голкипер «Ростова» откровенно «зевнул» эту шайбу. Которая, кстати, так и стала единственной в сетке его ворот. Во втором периоде Артём Пеньковский здорово пробил в дальний угол и, как оказалось, установил окончательный счёт матча – 1:2.

Завтра хоккейный клуб «Тамбов» игровой день пропускает. Днем «Рязань» сыграет с «Ростовом», а вечером «Буран» с «Горняком-УГМК»