Официально: Валерий Есипов подал в отставку

Авг 22, 2016
0
784

После матча девятого тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу, в котором тамбовская команда на своем поле уступила «Тюмени» (0:1), Валерий Есипов подал в отставку с поста главного тренера футбольного клуба «Тамбов».

Сегодня отставка была принята руководством клуба. Исполняющим обязанности главного тренера назначен Александр Малин.

Валерий Есипов принял команду в июне 2015 года, сменив на этом посту Сергея Передню. При нем «Тамбов» провел 39 матчей, в которых одержал 21 победу, 13 раз сыграл вничью и 5 раз проиграл. Также под его руководством тамбовские футболисты впервые в своей истории выиграли золотые медали первенства ПФЛ зоны «Центр» и вышла в 1/16 финала Кубка России.

Футбольный клуб «Тамбов» благодарит Валерия Вячеславовича за совместную работу и желает дальнейших успехов на тренерском поприще.

Источник: официальный сайт ФК “Тамбов”