“Олимп” поднимается на первую строчку, “Мичуринск” снова не может забить

Окт 28, 2020
0
342

Завершился 5 тур II этапа Чемпионата РОО «Спортивная федерация футбола Тамбовской области». На этот раз матчи состоялись между “Котовском” и “Олимпом” из группы “А” и “Мичуринском” и “Мордово”, “Суворово” и “Знаменкой” из группы “Б”.

В группе “А” почти все команды провели по три встречи. Кроме “Спартака”, который в прошедшем туре должен был сыграть против “Державы”. Этот матч был перенесен. “Академики” пока что провели только одну игру, также против державинцев. А вот “Олимп” после очередной победы со счетом 1:3 над “Котовском” пока что выходит на первую строчку в турнирной таблице. Державинцы уверенно располагаются на второй строчке. А ведь все могло бы быть иначе, одержи они победу над токаревскими футболистами. “Котовск” не сумел на своем поле одолеть “Олимп”, хотя прошлая встреча этих команд завершилась безголевой ничьей. Котовчане в таблице располагаются на третьем месте, имея одно очко в запасе.

В группе “Б” все команды уже сыграли круг. “Мордово” после очередной победы, в этот раз над “Мичуринском”, со счетом 0:5 укрепили свою позицию на первом месте в таблице. Эта команда однозначно является лидером группы. Футболисты Мордово смогли одержать четыре победы из четырех, в трех из которых не позволили сопернику распечатать свои ворота. А вот для “Мичуринска”, который является аутсайдером группы, это поражение стало четвертым. И пока что ни в одной из встреч мичуринцы не смогли забить даже одного мяча. На второй позиции после первого круга находится “Знаменка”. В матче против “Суворово” команда одержала победу со счетом 0:3. Третье место пока сохраняется за “Первомайским”, ну а “Суворово” с тремя очками на четвертом.