Определились 5-6 места первенства ТГУ по баскетболу среди девушек

Мар 31, 2015
0
663

30 марта за 5-6 место университетского турнира сразились ИМФИ и Институт филологии. Филологи победили со счётом 66:42.

Таким образом, 6 место турнира заняли представительницы Института математики, физики и информатики, а пятую строчку взяли девушки Института филологии.

Напоминаем, что замкнули турнирную таблицу девушки Института экономики (9 место), чуть выше поднялись студентки Института педагогики, а на 7-ом месте команда ИГСКО.

Сегодня зал спортивных игр примет финальные баскетбольные матчи, где за первые места сразятся: Институт управления и сервиса сыграет против ИПСиСТ («Физкультура и спорт») – за первое место. Третье-четвёртое место сыграют Институт права и национальной безопасности и Медицинский институт.