У голкипера тамбовчан Артёма Загребина закончился срок годичной аренды. Игрок вернулся в дзержинский “Химик”. Напоследок вратарь дал небольшое интервью порталу “Держава спорт”, в котором поделился своими впечатлениями о сезоне в тамбовской команде.
“Я думаю, что сезон получился удачным”, – рассказывает Артём Загребин, – “Клуб выполнил поставленные перед ним задачи. Команда у нас была очень сильная, при определённых раскладах мы могли бы побороться за первое место”.
Игрок отметил, что играть и жить в Тамбове ему было комфортно и если в будущем из нашего клуба поступит предложение, он его рассмотрит.
“Вернуться в Тамбов? Всё может быть. Если поступит предложение, почему бы и нет? Тамбов хороший город, в нём много мест куда стоит сходить. Видно что город развивается, растёт.
Также Артём Загребин поблагодарил болельщиков команды, благодаря которым клуб стал одним из самых посещаемых в ФНЛ.
“Отдельно хочу сказать спасибо болельщикам. Как за поддержку команды на домашних матчах, так и на выездных играх. Тамбовские болельщики настоящий 12 игрок команды”!