Память участников ВОВ почтили пробегом

Май 8, 2017
0
485

7 мая на лыжном стадионе «В парке «Дружба» в честь Великой Победы прошла I гонка с препятствиями «Память героям». В памятном спортивном мероприятии приняло участие около 100 человек.

Заявившимся пришлось преодолеть трассу протяженностью 8 км. с более 15-ти препятствиями самого разного характера: от грязи под ногами, брода, канатных паутин с электронными отметками до подъема штанг, кантования по крыше и др. За каждое не пройденное препятствие участникам начислялись штрафные баллы.

Активное участие в гонке приняли участие спортсмены-динамовцы из коллективов физической культуры: УМВД, Отдела Росгвардии, УФСБ и ЦССИ ФСО, а также легкоатлеты Тамбовской области и просто любители. По итогам проведения гонки представитель тамбовского общества «Динамо», член сборной команды отдела Росгвардии, мастер спорта России по лёгкой атлетике Роман Кузьмин стал серебряным призёром. Чемпионом I гонки с препятствиями «Память героям» стал Роман Назаров и бронзовую медаль завоевал руководитель Parkrun в Тамбове Михаил Егоров.

Учебно-спортивный отдел Тамбовской региональной организации «Динамо»