Павел Ермаков поборется за выход в полуфинал первенства России по боксу (12+)

Июл 10, 2021
0
654

С 23 по 29 мая в поселке Витязево г. Анапа проходит первенство России по боксу среди юношей 2007 – 2008 г.р. На турнире принимают участие 301 спортсмен со всех округов страны. Право представлять ЦФО получил подопечный Дмитрия Сиверского Павел Ермаков. Боксер уже успел взять две награды.

Воспитанник СШОР №2 «Центр единоборств им. Е.Т. Артюхина» на первенстве страны выступает в весовой категории до 52 кг. В его группе в борьбу за золотые награды вступил 21 боксер. В первый день Павел одолел соперника из Свердловской области Артема Мамедова. Во втором бою моршанский спортсмен был лучше в противостоянии с Билолом Фозиловым из Алтайского края и сумел выйти в четвертьфинал.

Сегодня Павел Ермаков выйдет на ринг, чтобы сразиться с представителем Мурманской области Алексеем Фисиной. На кону выход в полуфинал первенства России. Бои начнутся в 12:00. Трансляция турнира доступна на Ютуб-канале
Russian Boxing Federation.

Напомним, что Павел Ермаков выиграл путевку на всероссийский турнир в апреле на первенстве ЦФО в Борисоглебске. Тогда боксер из Моршанска провел 3 боя и занял 3 место.