Первая победа ХК “Держава” на «Moscow Games-2016»

Сен 8, 2016
0
885

Сегодня, 8 сентября, хоккейный клуб “Держава” одержал первую победу в рамках третьего Международного фестиваля студенческого и молодежного спорта «Moscow Games 2016». Со счётом 4:3 “державинцы” одолели московскую хоккейную команду “МАИ”.

Первая шайба матча была заброшена в ворота московской команды нашими студентами на 10-ой минуте первого периода, однако к концу первого отрезка хоккеистам МАИ удалось сравнять счёт. На перерыв команды отправились при счёте 1:1.

Во втором периоде “державинцы” вновь первыми поразили ворота соперника, но за полторы минуты до конца второго отрезка встречи москвичи снова сравняли счёт – 2:2.

Концовка встречи осталась за хоккеистами “Державы”, которые обыграли студентов МАИ со счётом 4:3.

Голами отметились: Носков, Мельчаков, Стребков, Лескин.

Завтра, 9 сентября, ХК “Держава” проведёт сразу два матча. В 10:00 наши студенты встретятся с командой “РАНГХиГС”, а в 16:00 сыграют с чешскими хоккеистами (Charles Uni Czech).