Первенство ДС «Антей» по плаванию

Мар 28, 2014
0
1119

   22 марта более 260 спортсменов приняли участие в межрегиональных плавательных соревнованиях дворца спорта.

   Турнир для девушек и юношей 2000-2008 г.р. проходит уже в 4 раз в 20-х числах марта.

   Пловцы ДС “Антей”, бассейна “Надежда”, ДЮСШ №6 и Воронежа соревновались на дистанциях 50 и 100 метров в вольном стиле, брассе, плавании на спине и баттерфляе.

   Владислав Артюхин, председатель спортивной федерации плавания Тамбовской области: “При таком большом количестве участников сложно подвести суммарный итог выступления тамбовских спортсменов. Безусловно, кто-то улучшил свои показатели, кто-то наоборот мог выступить лучше. Воронежская команда, которая приехала на традиционный турнир в Тамбов,  показала себя достойно . Две спортсменки вошли в число призеров”.

Лучшими пловцами мартовского турнира стали:

                                                                  100 м. вольный стиль девочки:  

1 место – Рыбакова Настя 2000 г.р. 1:11.67

2 место – Смыкова Настя 2002 г.р. 1:22.49

3 место – Ранчина Полина 2002 г.р. 1:25.41

                                                                 100 м. вольный стиль мальчики:

1 место – Крупин Арсений 2001 г.р. 1:08.32

2 место – Борисов Павел 2000 г.р. 1:08.37

3 место – Черемухин Никита 2002 г.р. 1:11.85

                                                       50 м. брасс девочки:       

1 место – Архипова Юля 2006 г.р. 54.92

2 место – Филатова Катя 2004 г.р. 56.32

3 место – Шелковникова Алла               2004 г.р. 56.93

                                                                   50 м. брасс мальчики  :    

1 место -Сечнев Саша 2004 г.р. 55.12

2 место – Мельцев Глеб 2008 г.р. 59.61

3 место – Кузнецов Матвей 2005 г.р. 59.63

                                                                             100 м. на спине девочки:    

1 место – Дубышкина Соня 2004 г.р. 1:29.53

2 место – Попова Полина 2003                г.р. 1:42.20

3 место – Муромцева Маша 2003 г.р. 1:42.65

                                                                    100 м. на спине мальчики: 

1 место – Шиняев Илья 2001 г.р.  1:16.41

2 место – Тимошенко Никита 2001 г.р. 1:17.27

3 место – Осенников Ярослав 2001 г.р. 1:21.95

                                                                    50 м. баттерфляй девочки:  

1 место – Никуленко Анна 2002 г.р. 36.21

2 место – Ануфриева Лиза 2004 г.р. 43.73

3 место – Кочукова Рита 2002 г.р. 46.25

                                                                          50 м. баттерфляй мальчики:        

1 место – Крупин Саша                2004 г.р. 47.65

2 место – Щелоков Илья 2005 г.р. 59.34

3 место – Муравьев Егор 2004 г.р. 1:04.33

                                                                      100 м. брасс девочки:   

1 место – Захарова Настя 2000 г.р. 1:31.99

2 место – Стрикун Катя                2002 г.р. 1:35.46

3 место – Ананьева Катя 2001 г.р. 1:43.93

                                                                                  100 м. брасс мальчики:           

1 место – Чеботаренко Кирилл 2000 г.р. 1:26.13

2 место – Платицын Сергей 2000 г.р. 1:26.71

3 место – Дзгоев Ростислав 2002 г.р. 1:28.23

                                                100 м. баттерфляй мальчики:  

1 место – Ронжин Артем 2000 г.р. 1:13.06

2 место – Крупин Арсений 2001 г.р. 1:22.38

3 место – Черемухин Никита   2002 1:27.65

Комментарии (0)

Оставить коментарий

Новости партнёров

Александр Никитин значительно улучшил позиции в рейтинге губернаторов

Компания «Медиалогия» представила рейтинг губернаторов за апрель. В нем среди глав всех регионов России Александр Никитин занимает 50 позицию из…

Май 21, 2018

Sportbox

Лучшее фото

Журнал