Первенство области по легкой атлетике выявило сильнейших

Май 28, 2014
0
1915

   Не так давно на стадионе “Спартак” прошло первенство Тамбовской области по легкой атлетике среди девушек и юношей 1999-2000 г.р.

   Около 50 спортсменов из Тамбова, Моршанска, Котовска и других городов области соревновались в следующих спортивных дисциплинах: бег на 100-200-400-800 и 1500 метров, бег на 100 и 300 метров с барьерами, прыжки в длину с разбега.

 

Результаты первенства области по легкой атлетике срези юношей и девушек 1999-2000 г.р.:

Бег  на  100 м

 

ДЕВУШКИ

место

Ф.И. участника

Организация

Результат

сек.

Финал

сек.

Разряд

1

Розова  Светлана

г. Мичуринск

12,9

12,7

I

2

Дроздова  Анастасия

г. Котовск

13,1

13,1

II

3

Савушкина Кристина

г. Мичуринск

13,3

13,2

II

4

Балясникова  Евгения

ЦПС по ЦИВС г.Тамбов

13,4

13,3

II

5

Рассказова  Александра

г. Моршанск

13,3

13,5

II

6

Гребенникова  Алина

СДЮСШОР-1 г.Тамбов

13,5

II

7

Мурзина  Олеся

г. Котовск

13,5

II

8

Маликова  Виктория

СДЮСШОР-1 г.Тамбов

13,8

II

9

Манастырская  Мария

г. Моршанск

13,8

II

10

Печагина  Виктория

г. Моршанск

13,9

III

11

Давыдова  Александра

г. Мичуринск

13,9

III

12

Суворова  Евгения

г. Мичуринск

13,9

III

13

Илясова  Наталья

г. Моршанск

14,0

III

14

Борисова  Алина

ЦПС по ЦИВС г.Тамбов

14,1

III

15

Тисленко  Анастасия

ЦПС по ЦИВС г.Тамбов

14,3

III

16

Хачикян  Елизавета

ЦПС по ЦИВС г.Тамбов

14,3

III

17

Фирюлина  Мария

ЦПС по ЦИВС г.Тамбов

14,3

III

18

Фоменкова  Анастасия

СДЮСШОР-1 г.Тамбов

14,4

III

19

Ступникова  Вероника

ЦПС по ЦИВС г.Тамбов

14,4

III

20

Илясова  Вероника

ЦПС по ЦИВС г.Тамбов

14,4

III

21

Федотова  Наталия

ЦПС по ЦИВС г.Тамбов

14,6

III

22

Любавина  Мария

Мучкап

14,6

III

23

Морозкина  Софья

СДЮСШОР-1 г.Тамбов

14,8

III

24

Авдеева  Анастасия

ЦПС по ЦИВС г.Тамбов

15,0

1 юн.

25

Куракина  Анна

Инжавино

15,0

1 юн.

26

Жукова  Елена

ЦПС по ЦИВС г.Тамбов

15,2

1 юн.

27

Кондрашова  Виктория

ЦПС по ЦИВС г.Тамбов

15,2

1 юн.

27

Мешкова  Юлия

ЦПС по ЦИВС г.Тамбов

15,2

1 юн.

27

Макарова  Милена

СДЮСШОР-1 г.Тамбов

15,2

1 юн.

27

Дружинина  Олеся

Инжавино

15,2

1 юн.

31

Новгородова  Анастасия

Мучкап

15,4

1 юн.

32

Денисова  Юлия

ЦПС по ЦИВС г.Тамбов

15,5

1 юн.

33

Громова  Диана

Инжавино

15,5

1 юн.

34

Лаврентович  Карина

ЦПС по ЦИВС г.Тамбов

15,7

1 юн.

35

Буданова  Анна

СДЮСШОР-1 г.Тамбов

15,9

2 юн.

36

Анцерова  Арина

Мучкап

16,0

2 юн.

37

Хабарова  Марина

Инжавино

16,0

2 юн.

38

Бирюкова  Анастасия

Мучкап

16,2

2 юн.

39

Федорова  Влада

ЦПС по ЦИВС г.Тамбов

16,2

2 юн.

40

Кошелева  Елена

Инжавино

16,7

2 юн.

41

Шаволина  Наталия

Инжавино

17,0

2 юн.

42

Ворожейкина  Наталья

Инжавино

17,1

3 юн.

Федосеева  Екатерина

СДЮСШОР-1 г.Тамбов

н/я

Семенова  Елизавете

ЦПС по ЦИВС г.Тамбов

н/я

Попова  Алина

г. Мичуринск

н/я

Глебова  Наталья

СДЮСШОР-1 г.Тамбов

н/я

Игумнова  Мария

г. Моршанск

н/я

Данкова  Елена

СДЮСШОР-1 г.Тамбов

н/я

Абдулаева  Эльмира

СДЮСШОР-1 г.Тамбов

н/я

Никулина  Виктория

ЦПС по ЦИВС г.Тамбов

н/я

Родионова  Надежда

г. Моршанск

н/я

Романова  Анастасия

ЦПС по ЦИВС г.Тамбов

н/я

Пученкина  Татьяна

ЦПС по ЦИВС г.Тамбов

н/я

 

Бег  на  100 м

 

ЮНОШИ

место

Ф.И. участника

Организация

Результат

сек.

Финал

сек.

Разряд

1

Мацнев  Никита

г. Мичуринск

11,7

11,6

II

2

Мишуров  Николай

г. Моршанск

11,7

11,7

II

3

Бокарев  Владимир

ЦПС по ЦИВС г.Тамбов

11,9

11,8

II

4

Уваров  Виктор

г. Мичуринск

12,1

12,2

III

5

Карасев  Илья

г. Мичуринск

12,1

12,2

III

6

Гришин  Иван

СДЮСШОР-1 г.Тамбов

12,1

III

7

Кондрашечкин  Дмитрий

г. Моршанск

12,1

III

8

Жмаев Дмитрий

г. Котовск

12,2

III

9

Жданов  Антон

г. Моршанск

12,3

III

10

Гультяев  Антон

Мучкап

12,3

III

11

Карапетян  Сосо

Инжавино

12,4

III

12

Рванов  Антон

Умет 12,5

12,5

III

12

Голдобин  Максим

СДЮСШОР-1 г.Тамбов

12,5

III

14

Карев  Павел

Инжавино

12,8

1 юн.

15

Малышев  Григорий

г. Котовск

12,8

1 юн.

16

Зароченцев  Алексей

г. Моршанск

12,9

1 юн.

17

Строков  Андрей

ЦПС по ЦИВС г.Тамбов

12,9

1 юн.

18

Замятин  Сергей

г. Моршанск

13,0

1 юн.

19

Горягин  Антон

г. Моршанск

13,0

1 юн.

20

Шуравин  Игорь

Инжавино

13,0

1 юн.

21

Ануфриев  Антон

ЦПС по ЦИВС г.Тамбов

13,2

1 юн.

22

Кузьмин  Александр

Инжавино

13,3

1 юн.

23

Рассказов  Александр

г. Моршанск

13,3

1 юн.

24

Здерев  Виктор

Инжавино

13,8

2 юн.

25

Терехов  Никита

ЦПС по ЦИВС г.Тамбов

13,8

2 юн.

25

Комягин  Никита

ЦПС по ЦИВС г.Тамбов

13,8

2 юн.

27

Житенев  Алексей

ЦПС по ЦИВС г.Тамбов

13,9

2 юн.

28

Кузьмин  Иван

Инжавино

14,0

2 юн.

29

Бородин  Антон

СДЮСШОР-1 г.Тамбов

15,2

3 юн.

30

Лазовский  Артем

Мучкап

15,3

31

Офицеров  Дмитрий

Инжавино

15,8

 

Бег  на  200 м

 

ДЕВУШКИ

место

Ф.И. участника

Организация

Результат

сек.

Разряд

1

Розова  Светлана

г. Мичуринск

27,2

II

2

Облова  Елена

ЦПС по ЦИВС г.Тамбов

27,3

II

3

Дроздова  Анастасия

г.Котовск

27,5

II

4

Рязанова  Софья

ЦПС по ЦИВС г.Тамбов

27,6

II

5

Кузнецова  Светлана

г.Котовск

27,6

II

6

Рассказова  Александра

г. Моршанск

27,9

II

7

Гребенникова  Алина

СДЮСШОР-1 г.Тамбов

28,1

II

8

Мурзина  Олеся

г.Котовск

28,3

II

9

Белова  Валерия

ЦПС по ЦИВС г.Тамбов

28,3

II

10

Савушкина  Кристина

г. Мичуринск

28,4

II

11

Романова  Анастасия

ЦПС по ЦИВС г.Тамбов

28,8

III

12

Матырская  Мария

г. Моршанск

29,0

III

13

Коновалова  Елена

г. Моршанск

29,2

III

14

Суворова Евгения

г. Мичуринск

29,6

III

15

Давыдова  Александра

г. Мичуринск

29,6

III

16

Тисленко  Анастасия

ЦПС по ЦИВС г.Тамбов

29,7

III

17

Маликова  Виктория

СДЮСШОР-1 г.Тамбов

29,9

III

18

Пичагина  Виктория

г. Моршанск

30,0

III

19

Донгаузер  Светлана

г. Моршанск

30,3

III

20

Фирюлина  Мария

ЦПС по ЦИВС г.Тамбов

30,4

III

21

Самошенко Екатерина

ЦПС по ЦИВС г.Тамбов

30,5

III

22

Хачикян Елизавета

ЦПС по ЦИВС г.Тамбов

30,6

III

23

Грачева Дарья

г. Моршанск

30,8

III

24

Федотова  Наталья

ЦПС по ЦИВС г.Тамбов

30,9

III

25

Пронина  Вероника

СДЮСШОР-1 г.Тамбов

30,9

III

25

Дудкина  Мария

г.Котовск

30,9

III

27

Никулина Виктория

ЦПС по ЦИВС г.Тамбов

32,1

1 юн.

28

Морозкина  Софья

СДЮСШОР-1 г.Тамбов

32,2

1 юн.

29

Кондрашова  Виктория

ЦПС по ЦИВС г.Тамбов

32,2

1 юн.

30

Фоменкова  Анастасия

СДЮСШОР-1 г.Тамбов

32,3

1 юн.

31

Мешкова  Юлия

ЦПС по ЦИВС г.Тамбов

32,4

1 юн.

32

Буданова  Анна

СДЮСШОР-1 г.Тамбов

34,2

2 юн.

33

Егорова  Анастасия

ЦПС по ЦИВС г.Тамбов

35,1

3 юн.

 

Бег  на  200 м

 

ЮНОШИ

место

Ф.И. участника

Организация

Результат

сек.

Разряд

1

Бокарев  Владимир

ЦПС по ЦИВС г.Тамбов

24,4

III

2

Жмаев Дмитрий

г. Котовск

25,3

III

3

Мишуров  Николай

г. Моршанск

25,3

III

4

Гришин  Иван

СДЮСШОР-1 г.Тамбов

25,5

III

5

Жданов  Антон

г. Моршанск

25,8

1 юн.

6

Карасев  Илья

г. Мичуринск

26,0

1 юн.

6

Афонин  Евгений

г. Котовск

26,0

1 юн.

8

Уваров  Виктор

г. Мичуринск

26,3

1 юн.

9

Шавырин  Никита

г. Моршанск

26,6

1 юн.

10

Малышев  Григорий

г. Котовск

26,7

1 юн.

11

Корягин  Антон

г. Моршанск

26,7

1 юн.

12

Замятин  Сергей

г. Моршанск

27,1

1 юн.

13

Строков  Андрей

ЦПС по ЦИВС г.Тамбов

27,6

1 юн.

14

Скворцов  Владимир

ЦПС по ЦИВС г.Тамбов

27,6

1 юн.

15

Пастухов  Дмитрий

ЦПС по ЦИВС г.Тамбов

27,7

1 юн.

16

Синицин  Максим

ЦПС по ЦИВС г.Тамбов

27,7

1 юн.

17

Свистунов

г. Котовск

27,7

1 юн.

18

Зароченцев  Алексей

г. Моршанск

28,6

2 юн.

19

Житенев  Алексей

ЦПС по ЦИВС г.Тамбов

29,7

2 юн.

20

Бородин  Антон

СДЮСШОР-1 г.Тамбов

32,0

3 юн.

 

Бег  на  400 м

место

Ф.И. участника

Организация

Результат

сек.

Разряд

ДЕВУШКИ

1

Кузнецова Светлана

г.Котовск

1.02,1

II

2

Рязанова Софья

ЦПС по ЦИВС г.Тамбов

1.03,3

II

3

Белова Валерия

ЦПС по ЦИВС г.Тамбов

1.04,4

II

4

Свиридова Софья

СДЮСШОР-1 г.Тамбов

1.06,0

III

5

Коновалова Елена

г.Моршанск

1.06,8

III

6

Самошенко Екатерина ЦПС по ЦИВС г.Тамбов

1.08,0

III

7

Наумова Мария

СДЮСШОР-1 г.Тамбов

1.08,2

III

8

Лукьянова Анастасия

г.Котовск

1.09,3

III

9

Куракина Анна

г.Инжавино

1.11,7

1 юн.

10

Донгаузер Светлана

г.Моршанск

1.12,0

1 юн.

11

Дружинина Олеся

г.Инжавино

1.19,8

2 юн.

12

Бирюкова Анастасия

г.Мучкап

1.21,6

2 юн.

13

Новгородова Анастасия

г.Мучкап

1.21,8

2 юн.

14

Анцернова Арина

г.Мучкап

1.23,8

3 юн.

15

Ворожейкина Наталья

г.Инжавино

1.38,1

16

Резванцева Юлия

СДЮСШОР-1 г.Тамбов

1.38,6

 

ЮНОШИ

1

Карев Павел

г.Инжавино

58,4

III

2

Скворцов Владимир

ЦПС по ЦИВС г.Тамбов

58,8

III

2

Пономарев Сергей

г.Моршанск

58,8

III

4

Шавырин Никита

г.Моршанск

59,0

III

5

Пастухов Дмитрий

ЦПС по ЦИВС г.Тамбов

59,8

III

6

Гультяев Антон

г.Мучкап

59,8

III

7

Афонин Евгений

г.Котовск

1.01,5

1 юн.

8

Свистунов Артем

г.Котовск

1.02,9

1 юн.

8

Карапетян Сос

г.Инжавино

1.02,9

1 юн.

11

Рванов Антон

г. Умет

1.06,4

2 юн.

12

Елагин Дмитрий ЦПС по ЦИВС г.Тамбов

1.06,8

2 юн.

13

Кузьмин Иван

г.Инжавино

1.12,9

3 юн.

14

Офицеров Дмитрий

г.Инжавино

1.13,8

3 юн.

15

Лазовский Артем

г.Мучкап

1.14,1

3 юн.

16

Кузьмин Александр

г.Инжавино

1.19,3

 

Бег  на  800 м

           место

Ф.И. участника

Организация

Результат

сек.

Разряд

 

ДЕВУШКИ

1

Свиридова Софья

СДЮСШОР-1 г.Тамбов

2.39,1

III

2

Серебрякова Марина

г. Котовск

2.40,3

III

3

Галинович Юлия

г. Мичуринск

2.40,6

III

4

Лукьянова Анастасия

г. Котовск

2.42,9

III

5

Мирзалиева Марина

г. Котовск

2.44,8

1 юн.

6

Попова Елена

СДЮСШОР-1 г.Тамбов

2.49,2

1 юн.

7

Филимонова Анастасия

СДЮСШОР-1 г.Тамбов

2.51,7

1 юн.

8

Денисова Юлия

ЦПС по ЦИВС г.Тамбов

2.56,8

1 юн.
Маркова Екатерина

ЦПС по ЦИВС г.Тамбов

2.26,8

II

 

ЮНОШИ

1

Медведев Виктор

г. Моршанск

2.10,4

III

2

Лямин Антон

г. Котовск

2.21,4

1 юн.

3

Бурцев Владимир

г. Мичуринск

2.23,1

1 юн.

4

Шевченко Евгений

г. Котовск

2.33,4

2 юн.

 

Бег  на  1500 м

 

ДЕВУШКИ

1

Полежаева Ирина

ЦПС по ЦИВС г.Тамбов

5.17,6

III

2

Дубровина Екатерина

г. Умет

5.21,8

III

3

Серебрякова Марина

г. Котовск

5.35,3

III

4

Галинович Юлия

г. Мичуринск

5.36,1

III

5

Бастрыкина Анжелика

СДЮСШОР-1 г.Тамбов

5.48,0

1 юн.

6

Масликова Любовь

г. Мучкап

6.11,3

2 юн.

7

Филимонова Анастасия

СДЮСШОР-1 г.Тамбов

6.19,8

2 юн.

8

Мирзалиева Марина

г. Котовск

6.40,5

3 юн.

9

Козабцова Алина

СДЮСШОР-1 г.Тамбов

7.14,0

Пронина Вероника

СДЮСШОР-1 г.Тамбов

сошла

 

ЮНОШИ

1

Медведев Виктор

Моршанск

4.47,2

1 юн.

2

Бурцев Владимир

г. Мичуринск

4.54,8

1 юн.

3

Шевченко Евгений

СДЮСШОР-1 г.Тамбов

5.03,8

1 юн.

4

Потапов Дмитрий

г. Мичуринск

5.11,3

2 юн.

5

Шуварин Игорь

г.Инжавино

5.13,9

2 юн.

6

Мишин Александр

г. Мучкап

5.26,5

2 юн.

7

Киреев Валентин

СДЮСШОР-1 г.Тамбов

5.29,6

2 юн.

8

Лобанов Евгений

СДЮСШОР-1 г.Тамбов

н/я

9

Шевченко Евгений

СДЮСШОР-1 г.Тамбов

н/я

 

Бег  на  100 м с/б

ДЕВУШКИ

место

Ф.И. участника

Организация

Результат

сек.

Разряд

1

Тимкина Екатерина

г. Мичуринск

17,6

2

Сологуб Лилия

г. Мичуринск

18,4

 

Бег  на  300 м с/б

ДЕВУШКИ

место

Ф.И. участника

Организация

Результат

сек.

Разряд

1

Сологуб  Лилия

г. Мичуринск

53,0

 

Бег  на  300 м с/б

ЮНОШИ

место

Ф.И. участника

Организация

Результат

сек.

Разряд

1

Гажур  Дмитрий

СДЮСШОР-1 г. Тамбов

44,6

2

Мацнев  Никита

г. Мичуринск

45,2

3

Косарев  Даниил

г.Котовск

53,9

 

Прыжки в длину с разбега

место

Ф.И. участника

Организация

Результат

Разряд

 

ДЕВУШКИ

1

Карижская Анна

ЦПС по ЦИВС г.Тамбов

4.96

III

2

Балясникова Евгения

ЦПС по ЦИВС г.Тамбов

4.79

III

3

Тимкина Екатерина

г. Мичуринск

4.74

III

4

Илясова Наталья

г.  Моршанск

4.55

1 юн.

5

Ступникова Вероника

ЦПС по ЦИВС г.Тамбов

3.98

3 юн.

6

Илясова Вероника

ЦПС по ЦИВС г.Тамбов

3.70

3 юн.

 

ЮНОШИ

1

Замятин Сергей

г.  Моршанск

5.45

1 юн.

2

Кондрашечкин Дмитрий г.  Моршанск

5.27

1 юн.

3

Пономарев Сергей г.  Моршанск

5.10

1 юн.

4

Климов Андрей

ЦПС по ЦИВС г.Тамбов

4.84

2 юн.

5

Ануфриев Антон

ЦПС по ЦИВС г.Тамбов

4.15

3 юн.

 

Главный  судья                                                             Т.Г. Судомоина

Главный  секретарь                                                       И.В. Дунаева

Комментарии (0)

Оставить коментарий

Новости партнёров

Александр Никитин значительно улучшил позиции в рейтинге губернаторов

Компания «Медиалогия» представила рейтинг губернаторов за апрель. В нем среди глав всех регионов России Александр Никитин занимает 50 позицию из…

Май 21, 2018

Sportbox

Лучшее фото

Журнал