Победная серия БК «Тамбов» достигла восьми матчей

Ноя 21, 2021
0
126

Баскетбольный клуб «Тамбов» удачно начал гостевое турне. В Магнитогорске обыгран местный «Металлург».

Первый матч тамбовчане выиграли со счётом 83:73. «Волки» довольно ровно провели весь матч, за исключением второго отрезка, где на протяжении нескольких минут не могли поразить кольцо соперника. Лидерами на площадке стали Хозяшев, Трубин и Лысенков.

Повторная встреча завершилась ещё более уверенной победой «Тамбова» 90:71. Хозяева смогли забрать лишь первую четверть, после чего растеряли преимущество. Малейко, Борисюк и Бобровских – лучшие по статистике в составе БК «Тамбов».

На данный момент победная серия «Тамбова» насчитывает восемь матчей подряд. Далее команда отправляется в Челябинск, где предстоит сыграть против местного «Челбаскета».