Подведены итоги первенства и чемпионата Тамбовской области по лыжным гонкам

Янв 25, 2017
0
1464

В минувшую субботу, 21 января, в Котовске прошли личное первенство и чемпионат Тамбовской области по лыжным гонкам на спринтерских дистанциях (1,7 км), участие в которых приняли спортсмены из Тамбова, Новой Ляды,  Рассказово, Моршанска, Котовска, Уварово и Мичуринска.

По итогам турнира призовые места среди участников распределились следующим образом:

Возрастная категория: мужчины, юниоры, юноши 2000 г.р. и старше

Квалификация:

1 место – Дмитрий Курганский (Тамбов)

2 место – Денис Лыков (Тамбов)

3 место – Андрей Грицай (Котовск)

Полуфинал 1:

1 место – Дмитрий Курганский (Тамбов)

2 место – Андрей Грицай (Котовск)

3 место – Никита Сивов (Н. Ляда)

Полуфинал 2:

1 место – Денис Лыков (Тамбов)

2 место – Никита Смирнов (Тамбов)

3 место – Андрей Фролов (Н. Ляда)

Финал:

1 место – Денис Лыков (Тамбов)

2 место -Дмитрий Курганский (Тамбов)

3 место -Андрей Грицай (Котовск)

Возрастная категория: юноши 2001 г.р. и моложе

Квалификация:

1 место – Максим Кожокарь (Котовск)

2 место – Павел Баранов (Котовск)

3 место – Андрей Близнецов (Тамбов)

Полуфинал 1:

1 место -Максим Кожокарь (Котовск)

2 место – Андрей Близнецов (Тамбов)

3 место – Ярослав Бобков (Тамбов)

Полуфинал 2:

1 место – Павел Баранов (Котовск)

2 место – Данил Лештаев (Котовск)

3 место – Антон Коломников (Рассказово)

Финал:

1 место – Павел Баранов (Котовск)

2 место – Максим Кожокарь (Котовск)

3 место – Данил Лештаев (Котовск)

Возрастная категория: девушки 2001 г.р. и моложе

Квалификация:

1 место – Анна Прохорская (Котовск)

2 место – Яна Леонова (Котовск)

3 место – Ангелина Приймачук (Котовск)

Полуфинал 1:

1 место – Анна Прохорская (Котовск)

2 место – Ангелина Приймачук (Котовск)

3 место – Екатерина Земцова (Рассказово)

Полуфинал 2:

1 место – Яна Леонова (Котовск)

2 место – Виктория Попова (Котовск)

3 место – Владислава Котова (Н.Ляда)

Финал:

1 место – Анна Прохорская (Котовск)

2 место -Яна Леонова (Котовск)

3 место – Ангелина Приймачук (Котовск)

Возрастная категория: женщины, юниорки, девушки 2000 г.р. 

Квалификация:

1 место – Арина Смирнова (Моршанск)

2 место – Полина Самсонова (Котовск)

3 место – Яна Дробышева (ТГУ)

Полуфинал:

1 место – Полина Самсонова (Котовск)

2 место – Арина Смирнова (Моршанск)

3 место – Яна Дробышева (ТГУ)

Финал:

1 место – Арина Смирнова (Моршанск)

2 место – Марина Букина (Котовск)

3 место – Яна Дробышева (ТГУ)

Юлия Сопина
Протокольные данные: Лыжные гонки в Тамбове

Комментарии (0)

Оставить коментарий

Sportbox

Лучшее фото

Журнал