После разгрома дома ФК “Тамбов” потерпел разгром на выезде

Июл 27, 2017
0
679

26 июля «горожане» провели выездную встречу с калининградской «Балтикой» в рамках 4 тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/2018 гг. ФК “Тамбов” потербел досадное порашение со счётом 3:0.

Протокол матча

ФОНБЕТ-Первенство России по футболу. Сезон 2017/18. 4-й тур.
26 июля 2017 года. Город Калининград. Стадион «Спартак». 3861 зритель.
«Балтика» – «Тамбов» 3:0 (2:0)
Голы: Погребняк – 1:0, 3. А. Джалилов – 2:0, 30. Скопинцев – 3:0, 50.
«Балтика»: Помазан, Тимошин, Логашов, Черенчиков, Каленкович (И. Джалилов 71), А. Джалилов (Малеев, 85), Свежов, Шешуков, Скопинцев, Себаи (Подбельцев, 87), Погребняк (Бурмистров, 75).
«Тамбов»: Смирнов, Рыбин, Горбатюк, Гультяев, Быстров, Мурнин (Дутов, 54), Трусевич, Кухарчук (Скворцов, 35), Шевчук (Гафар, 75), Рыжков (Чернышов, 46), Часовских.
Предупреждения: Каленкович, 42. Черенчиков, 42. Логашов, 46. Погребняк, 69 – Рыжков, 36. Быстров, 43. Трусевич, 55.
Судья: Лаша ВЕРУЛИДЗЕ (Владикавказ).

Быстрый гол Кирилла Погребняка на 3 минуте решил исход битвы. Подопечные Андрея Талалаева ринулись в атаку, а футболисты “Балтики” только этого и ждали и ловили “Тамбов” на контратаках.

Второй гол тамбовчане привезли сами себе – Смирнов зачем-то бросил мяч рукой на закрытого партнера, последовал обрез и Алишер Джалилов закатывает мяч в пустые ворота – 2:0.

Далее последовала череда жёлтых карточек (4 у “Балтики” и 3 у “Тамбова”). Дмитрий Скопинцев довёл счёт до разгромного 3:0 на 50 минуте встрече, спокойно закатив мяч в дальний нижний угол ворот.

Подробный разбор полётов вы прочитаете на нашем портале очень скоро.