Последние игры года в НХЛ

Янв 5, 2016
0
929

За несколько дней до нового, 2016-го года, в Тамбовской Ночной хоккейной лиге было сыграно три матча.

В субботу, 26 декабря, «Ветераны Мичуринска» принимали на своём льду лидеров сезона – «Ветеранов Тамбова». Упорная игра между явным аутсайдером и фаворитом лиги получилась лишь в первом периоде, в котором команды разошлись миром 1:1. Однако затем тамбовчане заметно прибавили и добились более чем убедительной победы со счётом 3:7.

В этот же день «Ветераны Кирсанова» в тяжелейшем поединке одолели дома хоккейный клуб «Рассказово» со счётом 3:2. В первом периоде хозяева дважды выходили вперёд, но рассказовцам оба раза удавалось отыграться. Вторая двадцатиминутка заброшенных шайб не принесла. А вот в заключительном периоде команда из Кирсанова всё-таки дожала соперника – 3:2.

Ещё одна мичуринская команда – «Темп», на одноимённой арене, разгромила хоккеистов из Бондарей со счётом 4:0, сравнявшись после этого с ними в турнирной таблице. У обеих команд теперь по девять очков.

Ну а первое место в турнирной таблице, после 11 туров, по-прежнему занимают «Ветераны Тамбова», набравшие 18 очков. Буквально в спину им дышат хоккеисты из Кирсанова, отстающие всего на один балл.