Представители Тамбовской региональной организации общества “Динамо” завоевали «золото» соревнований по волейболу

Окт 31, 2018
0
353

С 29 по 31 октября в спорткомплексе «Динамо» проходили соревнования по волейболу среди мужских коллективов физической культуры Тамбовской региональной организации Общества «Динамо» в зачёт Спартакиады – 2018.

По итогам трёхдневного турнира победу одержал коллектив физической культуры ГУ МЧС России по Тамбовской области: в финальном матче они обыграли сборную команду УМВД России по Тамбовской области, занявшую в результате третье место. «Серебро» соревнований досталось сборной команде Управления Росгвардии по Тамбовской области.

Лучшим игроком турнира был признан волейболист Управления Росгвардии, чемпион России I лиги 2018 года по волейболу среди мужских команд, игрок ВК “Тамбов” Николай Свиридов.