Прервалась беспроигрышная серия ФК “Тамбов-М”, длившаяся 7 матчей

Ноя 1, 2019
0
246

В матче 15-го тура молодёжного Первенства РПЛ футболисты «Сочи» обыграли «Тамбов». Встреча завершилась со счётом 3:1.

Первый мяч хозяева забили с пенальти на 14-й минуте, отличился Павел Коркин. Спустя шесть минут он же оформил дубль, а под занавес тайма Никита Колдунов довёл преимущество “Сочи” до крупного. Тамбовчане смогли ответить лишь одним голом Дениса Скрыпникова на 76-й минуте.

Таким образом прервалась беспроигрышная серия ФК “Тамбов-М”, длившаяся 7 матчей. Команда опустилась со второй строчки на третью в турнирной таблице. Следующий матч подопечные Сергея Передни сыграют 9-го ноября в Ростове.

«Сочи-М» – «Тамбов-М» – 3:1 (3:0)

Голы: Коркин (с пенальти) – 1:0, 14; Коркин – 2:0, 20; Колдунов – 3:0, 34; Скрыпников – 3:1, 76.

«Сочи-М»: Самок, Коркин, Михайлов, Милютин, Акулов, Колдунов, Бикмухамедов, Джанелидзе (Макеев, 82), Колмаков (Грязин, 90+), Пруцев (Ташаев, 61), Немченко.

«Тамбов-М»: Сычёв, Салахетдинов, Бадьин, Дворяшин, Багдашкин (Чихрадзе, 60), Большаков, Ермилов, Кабахидзе (К), Скрыпников, Николас (Сичкар, 39), Меренчуков.

Предупреждения: Колмаков, 80; Макеев, 88; – Дворяшин, 13; Ермилов, 45; Скрыпников, 52; Кабахидзе, 55; Салахетдинов, 71