Результаты первенства ТГУ по плаванию

Окт 15, 2014
1
1066

13 октября в ДС “Антей” прошёл турнир в рамках Спартакиады Державинского университета по плаванию.

Соревнования проходили в лично-командном зачете для девушек и юношей (по 5 человек в команде). Помимо эстафеты 4х25 м. в программе турнира были и заплывы на 50 метров. В зачёт шли четыре лучших результата от команды.

Как и в прошлом году, победителями во всех программах стали студенты Института природной среды и спортивных технологий (отделение “Физическая культура и спорт”).

В личном зачёте среди юношей и девушек практически все призовые места заняли, так же, студенты отделения “Физической культуры и спорта”. У юношей лучшим стал Овсянников Иван. Второе место досталось Мерзлякову Сергею – единственному представителю Института природной среды и спортивных технологий от отделения “Естествознания”, который занял призовое место. Ну и третье место получил Калинин Роман (отделение “Физической культуры и спорта”).

Среди девушек в личном зачёте не было равных Марине Патриной, которая показала лучшее время и заслуженно завоевала первое место. Второй результат показала Маргарита Плавунова. И третье место у известной нашим постоянным читателям спортсменки – Юлии Калюжной. Все девушки представляют Институт природной среды и спортивных технологий (отделение “Физической культуры и спорта”).

Итоговый протокол первенства университета по плаванию 2014:

Командное первенство (Юноши)

1 место – Институт природной среды и спортивный технологий (отделение «Физическая культура и спорт»);

2 место – Институт природной среды и спортивных технологий ( отделение «Естествознание»);