БК «Тамбов» снова одерживает верх

Фев 6, 2019
0
283

Сегодня, 6 февраля, СТЦ «Тамбов» принимал второй матч между подопечными Александра Михайлова и «Динамо-МГТУ» из Майкопа в рамках чемпионата России среди мужских команд Суперлиги Второго дивизиона сезона 2018/2019. Как и днем ранее, результатом встречи стала победа тамбовчан. Правда, сегодняшний матч поматал нервы тамбовским болельщикам…

Напомним, что днём ранее «Тамбов» выиграл со счетом 82:61.

Сегодня результат игры следующий: БК «Тамбов» 87:85 (26:23; 27:19; 15:31;  19:12).

Как видно по счету в четвертям, гости совершили умопомрачительный прорыв в третьем периоде встречи, что поставило тамбовский коллектив в затруднительное положение. Более того, ситуация для «Тамбова» была не лучшей и на последних минутах встречи, когда гости вели в счёте 84:85. Однако, безукоризненно выполннный трехочковый Василия Гладышева и исключительная игра в защите «Тамбова» сделали  своё дело – команда из Майкопа повержена.

Лучшими игроками в составе «Тамбова» сегодня стали: Василий Гладышев (23 очка), Иван Гаврилов (16 очков) и Кирилл Соколов (12 очков).

Следующие матчи в рамках чемпионата «Тамбов» проведет дома 9-10 февраля, начало игр в 18:00.