В спортивно-тренировочном центре «Тамбов» состоится первенство области по самбо среди юношей и девушек 2004 – 2006 годов рождения.
Ожидается участие около 150 спортсменов из Тамбова, Мичуринска, Котовска, Рассказова, Кирсанова, Моршанска, Бондарского, Инжавинского и Сосновского районов. Турнир, который организаторы посвятили Дню российской армии, определит состав сборной команды Тамбовской области для участия в первенстве Центрального федерального округа.
Турнир пройдёт 20 февраля. Торжественное открытие – в 10.00 часов. В это же время самбисты младшего возраста будут бороться за награды областного турнира «Победа».
Дмитрий Ерофеев, по информации СТЦ «Тамбов»
Логистическая компания “Азия-Трейдинг” – надёжный поставщик с удобными условиями закупки товаров в Китае. Вы можете осуществить оптовую закупку товаров из Китая у нас по выгодным ценам. Мы подготовим полный расчет, включающий все необходимые платежи при доставке товара до вашего склада.