СКА вышел вперед в серии с «Металлургом» в финале Кубка Гагарина

Апр 13, 2017
0
316

СКА в третьем матче финальной серии Кубка Гагарина дома в Санкт-Петербурге переиграл «Металлург».

Командам не хватило 60 минут, чтобы выявить сильнейшего. На шайбу Андрея Зубарева гости ответили точным броском Дениса Казионова.

Примечательно, что после первой 20-минутки хозяева вели по броскам 18:3, фактически заперев «Магнитку» в ее зоне. Но гости сумели выровнять игру отыгравшись перед вторым перерывом.

Решающая шайба была заброшена только во втором овертайме – победный гол на счету Евгения Дадонова.

Четвертая игра состоится в Северной столице 14 апреля.

Кубок Гагарина. Финал. 3-й матч

СКА (Санкт-Петербург)  – «Металлург» (Магнитогорск)  – 2:1 2ОТ  (0:0, 1:1, 0:0, 0:0)

Голы: Зубарев, 24:54. Дадонов, 92:45 – Казионов, 39:54

Счет в серии – 2:1