Стали известны результаты первенства города Тамбова по плаванию

Дек 6, 2020
0
869

Сегодня, 5 декабря, в Тамбове завершилось первенство Тамбова по плаванию. Участники соревнований не просто стали победителями и призерами, но и выполнили нормативы, улучшив свои результаты.

Владислав Коловатов на дистанции 50 м баттерфляй занял 1 место, а на дистанции 100 м комплексное плавание выполнил норматив 1 юношеского разряда.

Степан Масякин на дистанции 50 м на спине стал третьим и выполнил норматив 2 юношеского разряда на дистанции 100 комплексное плавание.

Ксения  Реброва стала первой на дистанции 50 м баттерфляй. На дистанции 100 м комплексное плавание она выполнила норматив 2 юношеского разряда.

Евдокия  Мартынова на дистанциях 100 м комплексное плавание и 50 м вольный стиль выполнила норматив 2 юношеского разряда.

Алина Плужникова на дистанциях 100 м комплексное плавание и 50 вольный стиль выполнила норматив 2 юношеского разряда, а  на дистанции 50 вольный стиль до 1 юношеского разряда ей не хватило 4-х секунд.

Также среди участников воспитанники Романа Калинина Кирилл Артамонов и Ярослав Черкасов стали вторым и третьим, соответственно.

Вторыми в эстафете 4х50 вольный стиль стала команда, которую представили Ярослав Черкасов, Кирилл Артамонов, Борис Милютин и Кирилл Кругликов.