18 октября в зале спортивных игр ТГУ и в ДС “Антей” начтут проходить матчи первенства ТГУ имени Г.Р. Державина по волейболу среди женских команд.
Годом ранее, эти октябрьские соревнования выиграли девушки из Педагогического института. Обзор финального дня в 2015 году прочитать Вы можете здесь.
В этот раз на паркете сильнейшую команду будут выявлять студентки 8 учебных подразделений ТГУ, а также – группа физкультурно-оздоровительного центра Державинского университета. Это девочки 2000-2003 г.р., которые тренируются на базе ВК “Держава”.
Команды будут поделены на две подгруппы. “А” свои матчи будет проводить в ДС “Антей”, а “Б” в зале спортивных игр.
Подгруппа “А”: Педагогический институт, Медицинский институт, Институт права и национальной безопасности, Факультет истории, мировой политики и социологии.
Подгруппа “Б”: Институт математики, естествознания и информационных технологий, Факультет культуры и искусств, Факультет филологии и журналистики, Институт экономики, управления и сервиса, Физкультурно-оздоровительный центр ТГУ.
Расписание матчей 18 октября:
14:30 Педагогический институт – Факультет истории, мировой политики и социологии
15:15 Медицинский институт – Институт права и национальной безопасности
14:30 Институт математики, естествознания и информационных технологий – Физкультурно-оздоровительный центр ТГУ
15:15 Институт экономики, управления и сервиса – Институт математики, естествознания и информационных технологий
Ксения Бадикова