Семь голов и стычка: ФК «Тамбов-М» обыгрывает молодёжку «Чертаново»

Окт 3, 2020
0
307

В матче пятого тура Молодёжной лиги футбольный клуб «Тамбов-М» сыграл на выезде с московским «Чертаново-М». Матч получился богатым на события: зрители увидели семь забитых мячей, стычку «стенка на стенку», а также победу тамбовчан со счётом 4:3.

Уже на второй минуте игры тамбовчан вывел вперёд Арсен Каболов. На 26-й и 27-й минутах счёт и вовсе стал разгромным, забили Александр Шурлов и Дмитрий Меренчуков. “Чертановцы” смогли отыграть один мяч на 33-й минуте, но уже на 35-й их вновь огорчил Александр Шурлов, оформивший дубль. В итоге на перерыв команды ушли при счёте 4:2 в пользу «Тамбова».

Во втором тайме такого града голов уже не было, но матч смотрелся не менее интересно. На 57-й минуте москвичи дальним ударом забили свой третий гол, накалив интригу до предела. Кульминацией стала стычка команд незадолго до финального свистка. В итоге двое игроков тамбовской молодёжки, Артем Кожухарь и Денис Скрыпников, получили предупреждения.