“Тамбов” громит “Мордовию”

Мар 17, 2016
0
572

Тамбовские хоккеисты одержали убедительную победу, разгромив соперника из Саранска со счётом 6:1. Впереди пятый решающий матч.

Сегодняшняя встреча получилась куда более результативной, чем предыдущая. Уже в первом периоде форвард тамбовчан Антон Селезнёв оформил дубль. А в начале второго игрового отрезка всё тот же Селезнёв сотворил первый в истории плей-офф Кубка Федерации хет-трик.

В середине второго периода “Мордовия” одну шайбу отыграла, но развить свой успех гости в  итоге так и не смогли. Кроме того, под занавес третьего периода тамбовские хоккеисты отличились ещё трижды. Шайбы на счету Дмитрия Созонова, Ильи Федосова и Александра Пукса.

Теперь команды сыграют пятый матч, который и определит финалиста Кубка Федерации. Решающая встреча пройдёт в Саранске 20 марта. Начало в 13:00.