«Тамбов-М» обыграл курский “Авангард-2”

Июн 25, 2016
0
851

Сегодня, 25 июня, в рамках 8-го тура Первенства МОА «Черноземья» футбольный клуб «Тамбов-М» принимал дубль курского «Авангарда». Подопечные Сергея Первушина обыграли гостей со счётом 2:1.

Первый гол матча был забит с 11-метровой отметки. На 16-ой минуте нападающий тамбовской “молодёжки” Владислав Мызгин открыл счёт в игре, уверенно реализовав пенальти. Преимущество “Тамбова-М” было удвоено уже к 30 минуте: мощным ударом со штрафного Искандар Заробеков занёс мяч в сетку ворот, не оставив ни единого шанса вратарю “Авангарда-2” – 2:0. Тем не менее, голкиперу тамбовской команды “сухой” матч провести так и не удалось: на 54 минуте гол в ворота Александра Баженова забил нападающий курской команды Евгений Скоров. Итоговый счёт встречи – 2:1.

Напомним, что «Тамбов-М» и «Авангард-2» встречались между собой дважды. В первой встрече подопечные Сергея Первушина одержали уверенную домашнюю победу со счётом 4:1. Ответный же матч, который команды провели в Курске, закончился нулевой ничьёй.