“Тамбов-М” поделил очки с “Локомотивом” из Лисок

Апр 29, 2017
0
628

В минувшую субботу, 29 апреля, в рамках первого тура первенства МОА «Черноземье» молодёжный состав футбольного клуба «Тамбов» провёл домашний матч против лискинского «Локомотива». По итогам противостояния команды поделили между собой очки, сыграв вничью – 1:1.

Забитыми голами в матче отметились Евгений Казадаев, который открыл счёт на 32-ой минуте первого тайма и Андрей Жуйков, спасший свою команду от поражения за четыре минуты до финального свистка. Примечательно, что в составе тамбовской «молодежки» выступали защитники главной команды – Алексей Рыбин и Святослав Шабанов.

Напомним, что в следующий раз “Тамбов-М” сыграет в рамках 1/4 финала Кубка МОА “Черноземье” против команды “Металлург-ОЭМК”. Решающее противостояние за выход в полуфинал пройдёт 3 мая в Старом Осколе.