“Тамбов-М” привёз из Россоши результативную ничью

Июн 30, 2016
0
790

В среду, 29 июня, в гостевом матче 4-го тура Первенства России  МОА «Черноземье» тамбовская “молодёжка”  сыграла вничью с командой “Спартак” из города Россошь.

Первую половину встречи “Тамбов-М” провёл с явным преимуществом, забив хозяевам в концовке тайма сразу два гола: на 41-ой минуте отличился полузащитник  Сергей Архипов, а на 45-ой – полузащитник Евгений Казадаев.

К сожалению, удержать полученное преимущество тамбовской команде не удалось: в течение нескольких минут второго тайма в воротах Александра Баженова оказались ответные два мяча. Итоговый счёт встречи – 2:2.

Напомним, что для “Тамбова-М” этот матч стал первым  руководством нового тренера Игоря Неучева. В настоящий момент “молодёжка” занимает третье место в турнирной таблице.