“Тамбов-М” разгромил молодёжный состав липецкого “Металлурга”

Апр 10, 2017
0
773

В минувшую субботу, 8 апреля, в рамках 1/8 финала Кубка МОА «Черноземье» футбольный клуб «Тамбов-М» провёл свой первый домашний матч против молодёжного состава липецкого «Металлурга». По итогам противостояния, подопечные Александра Малина обыграли гостей с разгромным счётом 4:1.

Забитыми мячами в составе тамбовской команды отметились: Андрей Часовских 1:0 (15`); Роман Козадаев – 2:1 (38`); Владислав Мызгин – 3:1 (44`) и Артём Архипов – 4:1 (81`).

По окончании матча главный тренер “Тамбова-М” Александр Малин прокомментировал результат выступления своей команды:

В первую очередь хочется поздравить всех болельщиков с открытием футбольного сезона в нашем городе. Что касается игры, то начали мы очень хорошо, создали много моментов, владели преимуществом, забили гол. Потом немного успокоились, и в середине тайма “Металлург” на какое-то время перехватил инициативу и сравнял счёт. Но вовремя встрепенулись, смогли быстро вернуться в игру, забили гол “в раздевалку”. Во втором тайме уже у нас было полное преимущество, как по игре, так и по моментам. Считаю, что одержали заслуженную победу.

Отметим, что благодаря четырём забитым мячам, “молодёжка” “Тамбова” обеспечила себе весомое преимущество над липецкой командой перед ответным матчем, который пройдёт в Липецке 15 апреля.