Тамбов не взял Кубань. Снова

Ноя 19, 2016
0
643

19 ноября в рамках 23-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2016/2017 футбольный клуб «Тамбов» на выезде снова не смог одолеть краснодарскую команду «Кубань» – ничья 0:0.

Кубань с первых же минут захватила инициативу на поле, но Тамбов крепко (не всегда) держал оборону. Отдельное спасибо игроки, болельщики и тренеры должны сказать за это вратарю – Олегу Смирнову.

Тамбовские футболисты не отсиживались в обороне, были и острые моменты у ворот голкипера Кубани. К концу первого тайма игра так вообще выровнялась, благодаря грамотной обороне и не очень грамотным действиям кубанских футболистов в атаке.

Чернышов и Зяблов старались во втором тайме изменить счёт, но одних индивидуальных действий мало, да и Кубань никак не хотела сдаваться “дома”. Смирнов и тут несколько раз выручал, оставив за собой ворота “сухими”, а у Запрудских так вообще в конце встречи был огромный шанс вывести команду вперёд, но не получилось – послал мяч так сильно перед собой, что сил догнать его уже не хватило. Итоговый счёт встречи – 0:0. Кубань, по-прежнему, дышит в спину ФК “Тамбов” в турнирной таблице.

Подробный обзор матча, аналитика, мнения, расклад сил перед зимними каникулами мы расскажем совсем скоро на портале “Держава-спорт”.