“Тамбов” одержал победу над “Факелом” в дерби Черноземья

Ноя 25, 2017
0
511

Сегодня, 25 ноября, в рамках 25-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/2018 футбольный клуб «Тамбов» провёл гостевой матч в Воронеже, где встретился с местной командой “Факел”. По итогам главного дерби Черноземья подопечные Андрея Талалаева обыграли хозяев поля со счётом 1:2.

Забитыми мячами встречи отметились Андрей Мурнин, который открыл счёт уже на пятой минуте первого тайма, Дмитрий Мичуренков, сравнявший счёт к 28-ой минуте, а также Олег Чернышов, поставивший победную для “Тамбова” точку уже к 57-ой минуте. Таким образом, “горожане” с 45-ю очками сохранили за собой четвёртую позицию турнирной таблицы первенства ФНЛ.

Напомним, что в текущем сезоне коллективы уже встречались между собой в рамках седьмого тура. Тогда, в домашнем матче, наша команда обыграла гостей из Воронежа со счётом 1:0.

Игры этих выходных стали для футболистов последними в 2017 году. Теперь все участники ФНЛ отправятся на каникулы, которые продлятся до 4 марта.