Тамбов принял сразу два турнира по рукопашному бою

Ноя 5, 2014
0
1653

     1 ноября в Тамбове на базе спорткомплекса «Динамо» состоялись два спортивных соревнования по рукопашному бою: открытый областной турнир «Юный динамовец» по рукопашному бою  среди юношей 12-13, 14-15, 16-17 лет  и открытый чемпионат Тамбовской области по рукопашному бою среди мужчин.

Участие в состязаниях приняли 158 спортсменов из 11 спортивных организаций:

•             Военно-спортивный центр «Патриот» – 14 участников;

•             Спортивный клуб ТГУ им. Державина, директор О.В. Саяпин, представитель команды Р.В. Копылов, тренер А.В. Пауткин – 7 участников;

•             Команда ДЮСШ №6, директор А.П. Николаев, тренера С.Н. Бобылев С.Н., Чумаков Р.И., Балаян А.А., Насонкин В.А., Изрец М.Л., Мещеряков С.Н. – 11 участников;

•             Команда ТРОО ФСБЕ (ММА),  руководитель П.С. Кирилин, представитель Самсонов А.Э. – 18 участников;

•             г. Котовск ДЮСШ №1, директор В.И. Хомутов, тренер Д.Е. Завершинский, –9 участника;

•             Команда Первомайской ДЮСШ, директор А.А. Моисеев, тренер А.Г. Чермошенцев – 11 участников

•             Команда Воронежской региональной общественной организации «Федерация рукопашного боя», руководитель Дьяченко Б.В., тренера Студеникин А.Е., Сыч С.М., Радчук И.О.  – 9 участников;

•             Команда Липецкой области, руководитель И.Н. Воротынцев, тренера Коробин А.В., Соболь Е.А., Коростинский В.Н., Качмазов А.З., Мещеряков Д.В., Денисов Д.О., Дриновский М.Ю., Шишкин А.В., Свинцов Ю.А. – 41 участник;

•             Спортивный клуб «Илья Муромец», представитель Кромм – 6 участников;

•             Спортивный клуб единоборств «Сайха», тренер Соловьев – 4 участника;

•             Команда СДЮСШОР № 1, директор Грачев М.Р., тренера Соколов В.Ф., Мещеряков Н.И., Подоляко В.П., Подоляко М.В. – 28 участников.

После напряжённых и захватывающих боёв бойцы Тамбовской области заняли следующие места:

В открытом областном турнире «Юный динамовец»

 в возрастной категории 12-13 лет:

     1 места заняли: Пасечник Даниил  (Мичуринск), Лопатин Дмитрий (Тамбов), Поляков Григорий (Мичуринск), Свиридов Данила (Тамбов).

     2 места заняли:  Мамедов Камал (Котовск), Мосякин Руслан (Мичуринск), Епишин Александр (Тамбов).

     3 места заняли: Ледовских Прохор (Мичуринск),  Паншин Виталий  (Тамбов), Осюхин Данила (Тамбов), Никитин Алексей (Тамбов)

В возрастной категории 14-15 лет:

     1 места заняли: Изрец Алексей (Тамбов), Репин Павел (Тамбов),  Качурин Валентин (Мичуринск), Кузин Владислав (Тамбов), Попов Вячеслав (Тамбов).

     2 места заняли: Алексеев Михаил (Тамбов), Андрианов Михаил (Тамбов), Орлов Владислав (Мичуринск), Матвеев Дмитрий (Тамбов), Труфанов Дмитрий (Первомайск).

     3 места заняли: Солдатов Владислав (Котовск), Куратов Вадим (Тамбов), Сахаров Павел (Мичуринск), Ильин Александр (Тамбов).

В возрастной категории 16-17 лет:

      1 места заняли: Гребенкин Виталий(Тамбов), Шабалин Иван (Тамбов), Иванов Олег (Котовск), Касаткин Дмитрий (Тамбов), Казанков Николай (Мичуринск).

     2 места заняли: Пугачев Евгений(Тамбов), Колоколов Павел (Тамбов), Проскуряков Александр (Тамбов).

     3 места заняли: Исаев Мирсавдин (Первомайск), Лавленцев Никита (Тамбов)

В открытом Чемпионате Тамбовской области по рукопашному бою

     1 места заняли: Гамзатов Султан (Тамбов), Обухов Дмитрий (Тамбов), Ароян Геворг (Тамбов), Копылов Руслан (Тамбов), Лысиков Максим (Тамбов),  Мадоян Рустам (Тамбов),

     2 места заняли: Шахбанов Рустам(Тамбов), Далаев Шамиль (Тамбов), Финагин Кирилл (Тамбов), Бокотанов Кирилл (Тамбов), Курбанов Хумед (Тамбов).

     3 места заняли: Никифоров Дмитрий (Тамбов), Ясаков Виталий (Тамбов), Агаев Осман(Тамбов), Гришкин Дмитрий (Мичуринск)

Комментарии (0)

Оставить коментарий

Новости партнёров

Александр Никитин значительно улучшил позиции в рейтинге губернаторов

Компания «Медиалогия» представила рейтинг губернаторов за апрель. В нем среди глав всех регионов России Александр Никитин занимает 50 позицию из…

Май 21, 2018

Sportbox

Лучшее фото

Журнал