Тамбов принял турнир сильнейших теннисистов

Окт 26, 2015
0
854

25 октября на базе ДЮСШ №2 прошел традиционный турнир по настольному теннису среди сильнейших спортсменов. Его победителями стали тамбовчане.

Подобные соревнования проводятся раз в год. С результатами прошлогодней встречи сильнейших можно ознакомиться здесь.

В этом году пытать удачу в ДЮСШ №2 прибыли тамбовчане, а также игроки из Мичуринска и Рассказово – всего 36 спортсменов.

Победительницей в женском зачете стала студентка Державинского университета Мария Лядова. На второй позиции Алина Березина, которая годом ранее была третьей. Замкнула тройку сильнейших Наталия Бондаровская.

Среди юношей первенствовал Владислав Кошеляев, на второй позиции Артем Васильев, а третий -Алексей Дворецкий (взял серебряную награду в 2014 году).

К слову, Дворецкий и Кошеляев не потерялись и среди опытных спортсменов. Среди мужчин они заняли 5 и 7 места, соответственно. Первое место за Алексеем Аникеевым, “серебро” за Юрием Березиным, а на третьем месте Роман Морозов.