Тамбовчане вернулись с первенства ЦФО по настольному теннису

Апр 14, 2015
0
974

     С 8 по 12 апреля в городе Рыбинск, Ярославской области, состоялось первенство ЦФО по настольному теннису среди юношей и девушек 2003-2004 годов рождения.

     В соревнованиях принимали участие теннисисты из 17 регионов России. Тамбовскую область на турнире представляли 6 участников: пять юношей и одна девушка. Лучший результат среди тамбовчан показал победитель первенства области Константин Лошаков, который занял 24 место. По словам тренера нашей команды, Веры Анатольевны Щегровой, результат вполне приемлемый.

       «Конечно, как тренер, я никогда не могу быть полностью довольной. Всегда кажется, что выступить можно лучше. Несмотря на не самые высокие места, наши спортсмены повысили свой рейтинг на этих соревнованиях. Например, Костя Лошаков, чей рейтинг составлял 13 баллов, обыграл на первенстве двух соперников с рейтингом более 100 очков. Это уже о чём-то говорит. Также стоит учесть, что наши спортсмены впервые отправились на соревнования такого высокого уровня».

     Следующими междугородним стартами для тамбовских теннисистов станут юношеские турниры в Тамбове (с 24 по 26 апреля) и Липецке (1-2 мая).

Комментарии (0)

Оставить коментарий

Sportbox

Лучшее фото

Журнал