“Тамбовчанка” порадовала своих болельщиков победой

Фев 26, 2015
0
873

Во дворце спорта “Антей” прошла игра 6-го тура I Лиги чемпионата России- чемпионата ЦФО по волейболу среди женских команд. Упорная борьба развернулась между командами “Тамбовчанка” (Тамбов) и “Лестех ВГЛТА” (Воронеж).

С самой превой партии стало ясно, что волейболистки сражаются за каждое очко. Напряжение не покидало болельщиков на протяжении всей игры, ведь счет поочередно склонялся то в пользу “Тамбовчанки”, то – их соперниц из Воронежа.

Вторая партия прошла со счетом 26:24. Третий игровой отрезок – разрыв в очках опять минимальный, но теперь уже в пользу сопереников – 23:25.

В четвертой же партии тамбовчанки, наконец, настроились на силовую игру и одержали победу со счетом 25:13.

И вот решающая 5-ая партия. Первое очко получила команда Тамбова и решила, что победа будет легкой. Но соперницы не собирались сдаваться без боя. Риск обеих команд проиграть был одинаковым, но гости из Воронежа начинают ошибаться, и победу одерживает Тамбов со счетом 15:9. Итоговый счет – 3:2

Итак, первая игра домашнего тура прошла для “Тамбовчанок” успешно. Во второй игровой день нашу команду ждет встреча с командой “Университет”, г. Елец. Игра состоится завтра в 17:00.