С 12 по 15 июля на стрельбище военной части 6523 деревни Масленка Владимирской области проходили Всероссийские соревнований общества «Динамо» по стрельбе из боевого оружия, в которой принимала участие сборная Тамбовской области.
По итогам заключительного дня стрелковых соревнований тамбовские спортсмены по сумме двух упражнений из автомата Калашникова (А-3 и А-4) заняли шестое место, а в упражнениях из пистолета Маракова (ПБ-6) – десятое место из 15 команд-участниц по третьей группе.
Результаты выступления тамбовских спортсменов:
А-4
Николай Фетисов — 280 очков -13 место из 124 участников;
Андрей Логинов — 271 очко — 62 место;
Михаил Милосердов — 251 очко -113 место.
ПБ-6
Николай Фетисов — 84 очка
Андрей Логинов — 52 очка
Михаил Милосердов — 85 очков
Более подробно о результатах тамбовских спортсменов в первый, второй и третий соревнований день можно узнать здесь.
Поздравляем тамбовскую команду с успешным выступлением, а Николая Фетисова и Андрея Логинова с выполнением спортивного разряда “Кандидат в мастера спорта”!