Тамбовские баскетболисты разгромили команду из Рязани

Мар 16, 2015
0
874

На минувших выходных БК «Тамбов-2» дважды обыграл рязанский «СДЮСШОР» 80:68 и 96:57.

Если в первой игре рязанские баскетболисты смогли навязать тамбовчанам равную борьбу (после первой полвины встречи гости даже вели в счёте), то в повторном поединке шансов у «СДЮСШОРА» не было никаких.

БК «Тамбов-2» с самого начала контролировал ход встречи. К большому перерыву команды с двукратным преимуществом тамбовчан 48:24.

В третьей четверти ситуация на паркете не изменилась. Наша команда по-прежнему вела игру, не позволяя сопернику сократить отрыв: 73:50 перед финальным отрезком матча.

В четвертой четверти тамбовчане довели счёт до полного разгрома 96:57. Совсем немного не хватило до символических ста очков.

Следующие игры БК «Тамбов-2» проведёт на своём паркете 21 и 22 марта с подмосковным БК «Руна-Чеховские-Ястребы».

Результаты остальных игр тура:

«Буревестник» (Ярославская область) – БК «Брянск» (Брянск) 84 : 66; 51 : 62
«Русичи» (Курск) – БК «Тула-Арсенал» (Тула) 82 : 64; 56 : 51
Госуниверситет-УНПК (Орел) – Ю.З. «Бриллианты Костромы» (Кострома) 88 : 94 ОТ; 102 : 83
«Согдиана-СКИФ-2» (Воронеж) – “Технолог-СДЮСШОР № 4 (Белгород) 63 :55; 62 : 67
«Тула-ЩекиноАзот» (Тульская обл.) – БК «Руна-Чеховские-Ястребы» (Чехов) 89 : 55; 90 : 68