Тамбовские бойцы отлично показали себя в Рязани

Фев 9, 2016
0
1065

30-31 января в Рязани прошли чемпионат и первенство Центрального и Северо-западного федеральных округов по ВБЕ “Сетокан”.

Сборную команду Тамбовской области представляли 11 спортсменов. Команда проявила волю к победе и привезла с турнира 7 медалей различного достоинства.

3 место в возрасте 13 лет в дисциплине «сетокан ката – одиночные» занял Михайлов Сергей (Моршанск, тренеры: Исаев Т.И., Савенко Д.С.).

Абсолютным чемпионом среди юношей 16 лет в «сетокан ката – одиночные», и в «сетокан-кумите» стал Исаев Турал (тренер: Исаев И.А.), подтвердив свое звание кандидата в мастера спорта.

Незнанов Владимир (р.п. Токаревка, тренеры: Исаев И.А., Бокин А.Ю.) стал бронзовым призёром в «сетокан ката – одиночные», и в «сетокан-кумите» среди юношей 17 лет.

Турал - награждение

Бронзовой призёркой чемпионата ЦФО в дисциплине «сетокан-кумите» в категории женщины стала ученица Ефимова Анастасия (тренер: Серегин С.И.).

16-17 командное кумите

Кроме этого, в дисциплине «сетокан кумите – командные» среди юношей 16-17 лет команда Тамбовской области в составе: Мурсалов Арсен, Незнанов Владимир, Исаев Турал выиграли «серебро». В первом круге наши ребята уверенно победили команду хозяев – Рязанской области, во втором круге не оставили шансов команде Тульской области, уступив с минимальным преимуществом в финале команде Вологодской.