Тамбовские борцы завоевали медали на всероссийском турнире

Дек 9, 2020
0
473

В зале единоборств спортивно-тренировочного центра «Тамбов» прошел всероссийский турнир по греко-римской борьбе на призы Виктора Пивоварова. Участвовали порядка 100 спортсменов в возрасте до 21 года.

Победа на турнире соответствовала выполнению норматива «Мастер спорта России». Это сказалось на конкуренции во всех весовых категориях. Тамбовские спортсмены вошли в число призеров в пяти из десяти весовых категорий.

Победителями стали Малютин Сергей (весовая категория до 77 кг) и Магомед Абдыев (весовая категория до 82 кг). Антон Бубнов поднялся на вторую ступень пьедестала почета в весе до 60 кг. Аналогичный результат показал Александр Малютин в весовой категории до 72 кг. Бронзовую медаль завоевал Евгений Белоглазов. В весе до 87 кг «серебро» у представителя ДЮСШ №1 Данилы Осюхина.