Тамбовские хоккеисты проиграла в Саранске

Янв 14, 2016
0
586

Тамбовчане трижды вели по ходу матча с «Мордовией», но всё же умудрились уступить сопернику со счётом 4:3. В пятницу у наших хоккеистов будет возможность взять реванш.

Игра получилась результативной. После первого периода «чёрно-белые» вели 1:2. Шайбами у нашей команды отметились Дмитрий Орлов и Максим Кицын, у хозяев же отличился Николай Григоров.

Во втором периоде Максим Сахаров сравнял счёт – 2:2, но уже через пару минут нападающий «Тамбова» Орлов оформил дубль, вновь выведя нашу команду вперёд – 2:3. Увы, но на перерыв соперники ушли всё-таки при равном счёте. За 30 секунд до конца, тамбовчане пропустили крайне обидную шайбу, играя в численном большинстве. Точный бросок на счету Игоря Чуканова.

В заключительном отрезке игры зрители увидели лишь одну заброшенную шайбу. К сожалению, в ворота нашей команды. Победу саранцам принёс на 43 минуте Андрей Бадрутдинов – 4:3.

Завтра, 15 января, «Тамбов» с «Мордовией» вновь сыграют друг против друга. Начало встречи в 18:30.