Тамбовские хоккеисты вновь обыграли «Ростов»

Ноя 27, 2015
0
608

Как и днём ранее, судьба встречи решалась в серии послематчевых буллитов. И снова тамбовчане оказались сильнее. Общий итог игры – 4:3.

Обе команды опять выдали интереснейший матч. Наши хоккеисты имели прекрасную возможность завершить матч победой в основное время, но ростовчане в заключительном периоде смогли отыграть гандикап в две шайбы.

К середине первого периода тамбовчане уже вели со счётом 2:0. Счёт открыл Дмитрий Орлов, а удвоил преимущество Павел Никулин, реализовав численное большинство. В начале второй двадцатиминутки гостям удалось одну шайбу отыграть, но за несколько минут до перерыва «Тамбов» вновь увеличил своё преимущество до двух шайб. Отличился Дмитрий Созонов.

Почти весь третий период тамбовские хоккеисты удерживали столь приемлемый для себя счёт, однако в последние шесть минут «Ростов» смог сначала сократить отставание в счёте, а потом и вовсе его сравнять. Заброшенными шайбами отметились Владислав Туник и Алексей Алтухов – 3:3.

Дополнительное время победителя не выявило, поэтому хоккеистам обеих команд пришлось посоревноваться в исполнении буллитов. Точнее оказались хозяева – 2:1. Оба броска у тамбовчан реализовал Дмитрий Орлов.