Тамбовские каратисты – призеры межрегионального турнира

Ноя 21, 2016
0
740

Пензенская область 19 ноября принимала межрегиональный турнир по киокусинкай, участниками которого стали более 150 спортсменов из десяти регионов России. Гости из Тамбова взяли на соревнованиях 18 медалей.

Турнир светлой памяти святого благоверного князя Александра Невского собрал младших юношей и девушек (12-13 лет), юношей и девушек (14-15 лет), юниоров и юниорок (16-17 лет), молодежь (18-23 года), мужчин и женщин из Пензы, Липецка, Тамбова, Энгельса, Саранска, Городища, Сурска и других городов.

Как было сказано ранее, сборная команда тамбовского спортивного клуба “Ирбис” завоевала 18 призовых мест.

Обладателями золотых наград стали: Рзгоян Яруслав, Ширяев Дмитрий, Сидоров Александр, Серебрякова Анна, Сахарова Эльвира, Ширяев Анатолий и Лякутин Никита.

Тамбовские каратисты - призеры межрегионального турнира

Серебряные призеры: Дементьев Никита, Котова Дарья, Семененко Карина, Ульев Андрей, Зелепукин Вадим, Алпатов Иван и Гаранина Светлана.

На третью ступень пьедестала почета поднялись: Паршин Владислав, Зобов Никита, Горбунова Александра и Киселев Никита.

Специальными призами соревнований были награждены Сидоров Александр «За самый короткий бой» (8 секунд) и Лякутин Никита.