Тамбовские легкоатлеты выиграли медали первенства и чемпионата ЦФО

Авг 16, 2020
1
637

В Брянске стартовали первенство и чемпионат ЦФО по легкой атлетике. На данный момент известны результаты по итогам двух дней.

В первый день легкоатлеты из Тамбовской области завоевали три медали. Серебро – Ульяна Баженова (юниоры, 400м – 55.14), серебро – Никита Ленчиков (юниоры, 400м – 48.28), бронза – Георгий Симанков (юниоры, 1500м – 4:03.54).

Во второй день соревнований наши легкоатлеты завоевали пять медалей. Золото – Ульяна Баженова (юниоры, 200м – 24.21), серебро – Никита Ленчиков (юниоры, 200м – 21.93), серебро – Любовь Павленко (женщины, 5000м 16:38.), бронза – Екатерина Дронова (юниоры, 800м – 2:18.72), бронза – Георгий Симанков (юниоры, 5000м – 15:36).

Автор: Дмитрий Ерофеев