Тамбовские пловцы привезли из Рязанской области 18 медалей

Ноя 29, 2016
0
865

25-27 ноября в Сасово проходил межрегиональный турнир по плаванию, который собрал 17 команд, а это – 315 участников соревнований. Тамбовскую область на выезде представляли пловцы ДЮСШ №6, которые завоевали одиннадцать первых мест, одну серебряную медаль и 7 бронзовых наград.

Тамбовские юноши выиграли эстафету 4 по 50 метров вольным стилем и комбинированную эстафету.

Кроме того, тамбовчане установили три рекорда Тамбовской области. Рекордсменами стали: Полина Ранчина (200 м., брасс), Анна Работкина (50 м. вольным стилем) и Родион Сарычев (на дистанции 400 м. вольным стилем).

Абсолютным рекордсменом по медалям стал Вячеслав Садовниченко, который стал обладателем шести золотых медалей.

Следующие крупные соревнования по плаванию в Тамбове пройдут 10 декабря. “Дельфин” примет полюбившийся “День стайера” (плавание на длинные дистанции).