Тамбовские полиатлонисты выявили сильнейших

Дек 1, 2014
0
1291

       28-30 ноября на спортивных площадках Державинского университета прошло первенство Тамбовской области по полиатлону (летнее четырехборье).

       В программу первенства вошли: стрельба, плавание, спринт и кросс.

       Участниками областного турнира выступили спортсмены СДЮСШОР №1 и ДЮСШ №6 из Тамбова и котовские полиатлонисты – 106 человек. К сожалению, по техническим причинам посетить соревнования в Тамбове не удалось сборной из Умёта, которая часто занимает призовые позиции на области. К слову, ребятам из Умёта приходится сложнее всех при подготовке к турнирам: ближайшая точка тренировки у пловцов расположена в Мучкапе, но, на ряду с этим, полиатлонисты заметно преуспевают в метании.

        Определяли же лучших на турнире в областном центре в четырех возрастных категориях: 1997-1998 г.р.,  1999-2000 г.р., 2001-2002 г.р., 2003 г.р. и моложе.

Результаты турнира:

девушки, 1997-1998 г.р.:

1 место – Анна Работкина, ДЮСШ №6, тренер Алла Ермакова

2 место – Анастасия Березина, Котовск, тренер Елена Мельникова

3 место – Дарья Старых, Котовск, тренер Елена Мельникова

юноши:

1 место – Кирилл Кретинин, СДЮСШОР №1, тренер Надежда Сироткина

2 место – Александр Ушаков, ДЮСШ №6, тренер Виктор Баранов

3 место – Григорий Пустограев, Котовск, тренер Елена Мельникова

девушки, 1999-2000 г.р.:

1 место – Анжелика Бастрыкина, СДЮСШОР №1, тренер Геннадий Чураков

2 место – Наталия Садчикова, ДЮСШ №6, тренер Валерий Офицеров

3 место – Анна Баженова, ДЮСШ №6, тренер Владислав Артюхин

юноши:

1 место – Максим Сирота, СДЮСШОР №1, тренер Надежда Сироткина

2 место – Эмиль Халилов, ДЮСШ №6, тренер Валерий Офицеров

3 место – Максим Корабельников, ДЮСШ №6, тренер Виктор Баранов

девушки, 2001-2002 г.р.:

1 место – Полина Толстопятова, СДЮСШОР №1, тренер Артём Садилкин

2 место – Ксения Авдеева, СДЮСШОР №1, тренер Артем Садилкин

3 место – Анастасия Болдырева, ДЮСШ №6, тренер Виктор Баранов

юноши:

1 место – Никита Щеглов, СДЮСШОР №1, тренер Надежда Сироткина

2 место – Максим Пушилин, ДЮСШ №6, тренер Валерий Офицеров

3 место – Константин Соколов, СДЮСШОР №1, тренер Надежда Сироткина

девушки, 2003 г.р. и моложе:

1 место – Ксения Баженова, ДЮСШ №6, тренер Валентина Власова

2 место – Юлия Телепина, СДЮСШОР №1, тренер Надежда Сироткина

3 место – Анна Садилкина, Котовск, тренер Мельникова

юноши:

1 место – Никита Хабаров, ДЮСШ №6, тренер Валерий Офицеров

2 место – Максим Баженов, ДЮСШ №6, тренер Владислав Артюхин

3 место – Дмитрий Надеждин, ДЮСШ №6, тренер Валерий Офицеров

       Теперь лучшим спортсменам предстоит активная подготовка к первенству России по полиатлону в закрытых помещениях среди школьников, которое пройдет в начале февраля в городе Губкин (Белгородская область).

Комментарии (0)

Оставить коментарий

Новости партнёров

Александр Никитин значительно улучшил позиции в рейтинге губернаторов

Компания «Медиалогия» представила рейтинг губернаторов за апрель. В нем среди глав всех регионов России Александр Никитин занимает 50 позицию из…

Май 21, 2018

Sportbox

Лучшее фото

Журнал