Тамбовские школьники взяли медали на «Голубой волне»

Дек 19, 2014
0
608

17 декабря в бассейне “Дельфин” прошло лично-командное первенство ассоциации “Спортивные надежды” по плаванию “Голубая волна” среди учащихся 7 и 11 классов.

Победителем в командном зачете стали юноши и девушки 36-ой школы, второе место заняли ученики школы №13 имени Героя Советского Союза Н.А. Кузнецова и замкнули тройку призеров – старшеклассники 31-ой школы.

В личном первенстве среди девушек «золото» взяла Наталья Садчикова, вторую строчку заняла Анна Работкина и 3 место досталось Анастасии Рыбаковой. Среди юношей финишировал первым Роман Максимов, 2 место занял Антон Сухов и «бронза» досталась Родиону Сарычеву. Всех победителей и призеров наградили медалями и грамотами. Командам школ вручили грамоты.