Тамбовские «Шмели» «не ужалили» «Скифов»

Июн 19, 2018
0
339

17 июня в Тамбове на стадионе «Динамо» прошел матч Федеральной регбийной лиги. Команда Тамбова «Шмели», составленная из кирсановских и тамбовских игроков, сыграла с гостями из Воронежа – РК «Скифы».

Игра выдалась напряженной для тамбовчан. Первый тайм «Шмелям» удавалось держаться на равных с соперником, но в итоге наши игроки уступили воронежским со счетом 5:126.

Тамбовские «Шмели» и воронежские «Скифы» встречаются на поле уже не первый раз. Так, 27 мая они провели стартовую игру Федеральной Регбийной Лиги России, которая так же не стала победной для тамбовчан- матч закончился со счетом 87:10 в пользу «Скифов».

Тренер тамбовских «Шмелей», Максим Тоболь, рассказал, почему у команды не получилось взять реванш:

– Проблема заключалась в нехватке состава и несыгранности, ведь мы играли сборной вместе с кирсановскими ребятами, отсюда несогласованность, к тому же, команде не хватало «физики». Первый тайм вроде держались, а потом как подменили. Мы работаем над всеми этими компонентами, рук не опускаем, будем стараться и развиваться, ведь без поражений нет побед.

Свою следующую игру тамбовские «Шмели» проведут уже ближе к осени с командой из Липецка.