Тамбовский «Спартак» выходит в третий раунд Кубка России

Авг 31, 2022
0
208

Сегодня, 31 августа, тамбовский «Спартак» сыграл матч второго этапа ФОНБЕТ-Кубка России 2022/2023. В 1/128 финала красно-белые принимали белгородский «Салют» и одержали победу со счётом 3:1.

«Салют» в своей подгруппе во второй лиге идёт на лидирующих позициях. Но в Кубке России нет явного аутсайдера или явного фаворита. Победу может одержать любая команда. Вот и сегодня спартаковцы, проводящие сложные матчи в чемпионате, показал хороший футбол и по праву одержал победу. В этой игре все мячи были забиты в первой половине. Сергей Архипов в дебюте поединка счёт открыл. Затем гости сравняли счёт. Не реализовав пенальти – Вялов классно отбил мяч после удара Курзенева – на добивании расторопней всех был Дегтярев. Но затем хозяева за минуту забили дважды. Масленников и Скрыпников отправили гостей в нокдаун. Во втором тайме забитый мячей не было, что едва ли расстроило болельщиков тамбовского «Спартака».

Который идёт дальше. И в третьем раунде подопечные Игоря Неучева сразятся с курским «Авангардом». А в чемпионате «Спартак» сыграет 4 сентября. Соперник – «Родина-2» (Москва).