“Томь” сенсационно разгромила ФК “Тамбов” в Кубке России

Сен 25, 2019
0
256

В Томске завершился матч 1/16 финала Кубка России по футболу. Местная “Томь” со счётом 4:0 обыграла ФК “Тамбов”.

Первый мяч на 28-й минуте забил нападающий Ислам Тлупов. На 36-й минуте преимущество “Томи” увеличил Денис Талалай, поразив ворота дальним ударом.

В середине второго тайма сибиряки ушли в неприличный отрыв. Сначала Дмитрий Сасин довёл счёт до 3:0. Затем Максим Казанков забил четвёртый гол с пенальти.

В 1/8 финала Кубка России “Томь” сыграет с питерским “Зенитом”. Ранее путёвки в эту стадию завоевали грозненский «Ахмат» и владивостокский «Луч».